Масленица-2019: что нельзя делать в масленичную неделю » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Масленица-2019: что нельзя делать в масленичную неделю
Categories
Recommended


Tags
Archives
Масленица-2019: что нельзя делать в масленичную неделю
Напомним, что Масленица-2019 — особенная неделя, хотя официально и не входит в календарь праздников марта. Она предваряет Великий пост 2019, который ведет к Пасхе-2019. В этот период с 4 по 11 марта идет череда интересных и веселых традиций и поверий.
Пока наши читатели ищут оригинальные рецепты классических блинов, выбирают секреты ажурных блинчиков и на свое усмотрение составляют начинку для блинов, есть важная информация про запреты на Масленицу-2019, которые нужно знать всем. Читайте далее о том, что нельзя делать на Масленицу-2019. 
что нельзя делать на масленицу 2019

Что нельзя делать на Масленицу-2019

1. На Масленицу-2019 есть мясные продукты, а лучше отдать предпочтения рыбным блюдам, икре, овощам и молочным продуктам. Это ведь будет сырная неделя. Поэтому разнообразной начинки для блинов вам пригодится.
что нельзя есть на масленицу
2. В масленичную неделю нельзя злиться, ругаться с людьми по любому поводу, сквернословить. Помните, что после Масленицы начинается Великий пост, а к этому событию нужно готовиться морально.
3. Нельзя на Масленицу встречать гостей в неубранном доме. 
масленица что нельзя делать
4. Нет запретов на Масленицу, касающихся работы. Главное, чтобы вы не забывали, что нужно готовить много блинов и созывать гостей. 
5. Нельзя на Масленицу-2019 не соблюдать традицию, касающуюся походов в гости и шумных гуляний за поеданием блинов. Это не просто плохой тон, но и нарушение давних обычаев праздника.
что нельзя делать на масленицу 2019
Теперь вы знаете, что нельзя делать на Масленицу. Хорошего праздника! Не забудьте поздравить близких с праздником.
Добавил Admin 4-03-2019, 14:25 Просмотров: 54 924