Список дел на весну, или как прийти в себя после зимней спячки » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Список дел на весну, или как прийти в себя после зимней спячки
Categories
Recommended


Tags
Archives
Список дел на весну, или как прийти в себя после зимней спячки
И все для того, чтобы как следует отдохнуть, зарядиться силами и дождаться весны, которая разбудит нас от зимней спячки и зажжет жизнь позитивной энергией. А чтобы этот процесс прошел как можно эффективней, мы составили список дел на весну. Можете скопипастить его или составить собственный. Неважно. Главное, что весна уже наступает и ее нужно встречать.

1. Сделайте ревизию и оцените свое положение. Оценка покажет насколько изменилось ваше состояние. Сколько лишних килограмм вы набрали за зиму. В каком состоянии ваша кожа. Каких вещей вам не достает в весеннем гардеробе. А после этого решайте, каких результатов вы хотите достигнуть за весну.
дела весной
2. Наведите порядок в квартире и вещах. Выкиньте ёлку, если она у вас еще стоит, помойте окна, вычистите всю квартиру и не забудьте навести порядок в шкафу. Спрячьте зимние вещи и достаньте весенние, предварительно все приведя в порядок. И, конечно же, купите себе обновку. Ведь вам же нужно что-то носить.
3. Займитесь спортом и приведите себя в порядок. Фитнес, шейпинг, танцы, аэробика, спортзал или занятия на свежем отдыхе. Выбирайте все, что вам нравится — главное, чтобы лишние килограммы таяли, а ваша фигура подтягивалась.
4. Сделайте модную стрижку. Ну, а как по-другому встречать весну? Только с модной и очень стильной прической, которая будет вам к лицу.
что делать весной
5. Чаще выходите "в люди". Зимой вы предпочитали проводить время дома, поэтому весной вам обязательно нужно наверстать упущенное, поэтому как можно чаще ходите в гости, в театры, на концерты и просто гуляйте. Как говорится, на людей смотрите, ну и себя, конечно, показывайте. 
6. Совершите безрассудный поступок, о котором давно мечтаете. Здесь можно делать все, что угодно — все будет считаться: полет на параплане, прыжок с парашюта, банджи-джампинг, прогулка на лошадях и многое другое, на что хватит фантазии.
7. Устройте фотосессию. Вот, что всегда поднимает настроение и самооценку: красивый наряд, подходящая обстановка и профессионал, который час-второй будет уделять вам внимание. А в итоге вы получите великолепные фотографии, на фоне просыпающейся природы. Ведь здорово же?
что делать весной
8. Организуйте встречу с подружками. Вы давно встречались с вашими подругами? А-а-э... Так значит самое время придумать повод и встретиться. Можно, к примеру, сказать, что у вас появились очень крутые фотографии, которые вы хотите выслать в модный журнал. Для девчонок лучшего повода и не придумаешь.
9. Езжайте на пикник. Весной так здорово организовывать пикники. Природа, треск костра, жарящиеся шашлыки, задушевные разговоры и отличная компания. Не отказывайте себе в таком удовольствии!
10. Навестите своих родных и близких. Проведите с ними время, если нужно — помогите, а лучше — организуйте семейные посиделки. Ведь семья — это наш тыл и опора, это то, что мы должны ценить и оберегать. 
что делать весной
11. Обновите свои отношения. Весна — это время обновления и зарождения чего-то нового. Любви, например. Так почему бы не отдаться этому прекрасному чувству и не вспомнить, что такое романтика? Уверена, что вашему молодому человеку или мужу понравятся ваше внезапное "пробуждение".
12. Запланируйте летний отпуск. Самое время подумать, где бы вы хотели летом провести недельку-другую. Вариантов масса: можно выбрать пакетный тур и укатить в Турцию или Египет, можно ограничиться родными пинатами, а можно — полететь за границу: в Грецию, ИталиюИспанию или какую-нибудь другую страну. Главное — чтобы там было море. 
13. Пойдите на языковые курсы. Этот пункт напрямую связан с предыдущим, ведь в отпуске вам же надо как-то изъясняться. Не на пальцах же, право.
чем заняться весной
14. Пройдите онлайн курсы. Получите новые знания, повысьте свою квалификацию. Весна для этого самое подходящее время.
15. Дайте новую жизнь. Весной так приятно наблюдать за деревьями, растениями и животными, которые просыпаются, начинают жить, цвести и развиваться. Так почему бы не приложить руку к этому процессу? Ведь это же совсем несложно: посеять цветы, посадить дерево или накормить животное.
Пока вы пройдетесь по списку, окончательно проснетесь от зимней спячки и будете готовы к лету. Так что дерзайте!
Добавил Admin 11-03-2019, 14:11 Просмотров: 61 943