Окрашивание волос 2018: новые техники летнего сезона » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Окрашивание волос 2018: новые техники летнего сезона
Categories
Recommended


Tags
Archives
Окрашивание волос 2018: новые техники летнего сезона
Если перед окрашиванием вы использовали много укладочных средств, — лучше помыть голову. Покраска в домашних условиях требует отдельных усилий, поэтому вам будет интересно узнать о главных ошибках, которые мы совершаем при покраске в домашних условиях.

Техника окрашивания babylights

Бейбилайтс — две техники (мелирование и колорирование) в одной, о которой мы смогли узнать, благодаря стилисту Джек Говарду. Главный элемент — игра цвета и текстуры таким образом, чтобы они создавали вид натурально выгоревших волос на солнце. Чаще всего осветляют пряди, которые расположены ближе к лицу и кончики. Ваша укладка приобретет дополнительный объем и нежное сияние. Разные вариации этой техники можно найти в Instagram-аккаунте у @carra_balayage. 
 
Окрашивание бейбилайтс подходит только если у вас натуральный цвет волос. 

Техника окрашивания Pixels

Компьютерная техника для волос. А если честно, то это очень экстравагантное и модное цветовое окрашивание, которое приковывает к себе взгляды окружающих. Геометрические фигуры разных оттенков хаотично располагаются по всей длине. Сложную технику показала в своем Instagram-аккаунте @erinhensleycolor. Готовы пройти на следующий уровень?
Добавил Admin 28-06-2018, 11:49 Просмотров: 6 619