Необычный маникюр: дизайн ногтей с живыми цветами » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Необычный маникюр: дизайн ногтей с живыми цветами
Categories
Recommended


Tags
Archives
Необычный маникюр: дизайн ногтей с живыми цветами
Однотонный маникюр можно легко разнообразить с помощью живых цветов. Это очень красиво и модно. Помните, когда в школе нужно было засушить листья в книге? Пора повторить! 
Мы решили не только показать самые красивые варианты, но и рассказать как сделать такой интересный маникюр  в домашних условиях. 

Первое, что нужно сделать — выбрать дизайн. С него и начнем. Нужно отметить, что такого плана маникюр, лучше всего смотрится на полупрозрачных ногтях. Вы можете запечатать цветы под лак, либо же — поверх основного покрытия. Последний вариант подходит на один вечер, так как его очень просто повредить. 

 Стильный маникюр в домашних условиях

Мы не будем полностью разбирать все тонкости, но расскажем основные, базовые правила. Для начала нужно обработать ногтевую пластину с помощью бафа (убрать все неровности) и нанести праймер для лучшего сцепления. 
Следующий пункт — нанесение базы. Далее с помощью пинцета расположите цветы. Вы можете закрепить их специальными косметическими гвоздиками, которые есть в разных цветовых оттенках. После чего запечатайте ногти топом (в два слоя). Если вы хотите использовать такой дизайн в обычном маникюре (не гель-лак), то необходимо приобрести закрепитель для ногтей высокого качества. 
Красивые варианты маникюра можно увидеть в Instagram-профиле @janesafarian. Готовы к порции вдохновения?
Серебряные и золотые элементы, гвоздики и блестки придадут изысканности вашему полупрозрачному маникюру, а цветам —  нежного сияния. Экспериментируйте! Вы можете добавить элементы творчества: нарисовать веточку к ним или дополнительный бутончик. 
Готовы сделать креативный маникюр?
Добавил Admin 22-06-2019, 16:45 Просмотров: 2 209