Лучшие упражнения для уменьшения ягодиц и бедер » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Лучшие упражнения для уменьшения ягодиц и бедер
Categories
Recommended


Tags
Archives
Лучшие упражнения для уменьшения ягодиц и бедер

Глубокие приседания со штангой

  • Количество подходов: 3-4
  • Количество повторений: 8-12
Приседания — уникальное упражнение для улучшения формы ягодичных мышц бедер. Приседать нужно максимально глубоко, сделав при этом паузу в нижней точке. В таком случае, ягодичные мышцы работают в полную силу.
приседания

Приседания со штангой на одной ноге (болгарские выпады)

  • Количество подходов: 3
  • Количество повторений: 15
Это одно из лучших упражнений для укрепления ягодичных мышц. Важно выполнять это упражнение усилием в ягодицах. Чтобы удерживать спину в вертикальном положении, используйте штангу, а не гантели. Это залог правильной техники и качественной проработки ягодичных мышц.
болгарские выпады

Становая тяга с гирей, стоя на одной ноге

  • Количество подходов: 4
  • Количество повторений: 8
Данное упражнения способствует ускоренному развитию ягодичных мышц, при этом работают все мышцы задней поверхности ног. Выполнение упражнения на одной ноге хорошо нагружает ягодицы и поясницу.Поэтому, если после выполнения упражнения возникает боль в нижней части спины, значит, вы использовали неправильную технику. При болях в спине следует уменьшить вес отягощения.
Читать такжеCrossfit: выстоять и победить

Техника выполнения

  1. Возьмите гирю в руку. Станьте на одну ногу, гиря должна быть в руке, соответствующей ноге, на которой вы будете стоять.
  2. Колено слегка согнуто. Выполните наклон вперед, напрягая ногу. Для удержания равновесия — вытяните свободную ногу назад.
  3. Продолжайте движение, опуская гирю, пока ваша верхняя часть туловища не окажется параллельной полу. Выпрямитесь, возвращаясь в исходное положение.
становая тяга на одной ноге

Выпады

  • Количество подходов: 2-3
  • Количество повторений: 12-15
Выполняя это упражнение, будьте готовы к крепатуре в нижней части тела. Но оно того стоит! Чтобы максимально увеличить нагрузку на ягодицы, делайте шаг вперед немного дальше. Чем больше расстояние между стопами, тем лучше нагружаются ягодичные мышцы.
выпады

Подъем ягодиц со штангой

  • Количество подходов: 2-3
  • Количество повторений: 12-20
Это отличное упражнение для создания красивой попы. Штанга повышает эффективность упражнения. Старайтесь с силой поднимать бедра верх, а затем медленно опускать их вниз. В верхней точке движения необходимо сокращать ягодицы, чтобы вся нагрузка шла на них, а не на низ спины.
ягодичный мостик
Выполняйте эти 5 упражнений минимум 4 раза в неделю, и в скором времени вы заметите, какими аппетитными стали ваши формы.
Добавил Admin 26-08-2019, 15:54 Просмотров: 3 059