Скотч для груди: Ким Кардашьян дополнила коллекцию бренда белья Skims пикантной деталью » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Скотч для груди: Ким Кардашьян дополнила коллекцию бренда белья Skims пикантной деталью
Categories
Recommended


Tags
Archives
Скотч для груди: Ким Кардашьян дополнила коллекцию бренда белья Skims пикантной деталью
Ким Кардашьян пополнила коллекцию своего бренда нижнего белья Skims новыми аксессуарами, которые будут незаменимы для торжественных выходов в полупрозрачных платьях и нарядах с декольте.
Это эластичная лента для поддержки груди и специальные наклейки для маскировки сосков — пастис. Все новинки вышли в трех цветах, что позволяет подобрать аксессуар под цвет кожи и выдерживают до 12 часов носки. 
Skims
Кроме того, они водонепроницаемы и не пропускают пот. Видео с демонстрацией нового продукта снято в гардеробе дома Ким Кардашьян.
Лента должна скрывать соски и поддерживать бюст, при этом оставаться невидимой под одеждой. Не секрет, что раньше Кардашьян использовала в тех же целях обычный скотч, например, когда наряжалась на вечеринки и красные дорожки. Но он доставлял дискомфорт и даже боль.
Кардашьян подчеркнула, что пластыри ее бренда не травмируют кожу и не причиняют боль соскам. Чтобы лента лучше фиксировала грудь, американка рекомендовала закрепить один конец на ключице, а другой — под грудью. Она поднимает, поддерживает и защищает грудь, когда бюстгальтер невозможно использовать: например, женщина надевает платье с глубоким декольте или пиджак на голое тело.
Совсем скоро новые аксессуары станут доступны для покупки на сайте Skims. Стоимость ленты составит 36 долларов, стоимость набора наклеек из пяти пар — 12 долларов.
Добавил Admin 19-11-2019, 19:41 Просмотров: 3 578