Мирослава Дума рассказала о страшной болезни: "Врачи дали мне семь месяцев" » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Мирослава Дума рассказала о страшной болезни: "Врачи дали мне семь месяцев"
Categories
Recommended


Tags
Archives
Мирослава Дума рассказала о страшной болезни: "Врачи дали мне семь месяцев"
Для тех, кто не в курсе, отметим, что 34-летняя Мирослава Дума — основательница издания Buro 24/7, которое также имеет онлайн-представительства в 11 странах. В 2017 году издание приобрело контрольный пакет в британском модном журнале System. Мирослава Дума также является основателем и гендиректором инвестиционного фонда Future Tech Lab, работающего в индустрии моды. Кроме того, она мама троих детей.
И теперь имя Мирославы Думы упоминается в связи с неутешительными новостями. На своей странице в Инстаграм Мирослава Дума откровенно рассказала о болезни, с которой столкнулась в этом году.
мирослава дума больна
В этом году у меня диагностировали редкое заболевание легких. Врачи дали мне семь месяцев... Было безумно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми в моей жизни. Я поняла, как сильно я люблю жизнь, как прекрасен наш мир и как сильно я хочу остаться здесь... Всю свою жизнь я искала одобрения... Годы самокритики и сомнений, стресса, диеты, физического, умственного и эмоционального напряжения заставили мою иммунную систему рухнуть. По словам Мирославы, болезнь удалось диагностировать на ранней стадии. И поклонники российской it girl надеются, что ситуацию все еще можно исправить.
Добавил Admin 5-12-2019, 16:58 Просмотров: 2 114