Официально: певица Asti выходит замуж! » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Официально: певица Asti выходит замуж!
Categories
Recommended


Tags
Archives
Официально: певица Asti выходит замуж!
День громких новостей продолжается. После выхода скандального интервью Юрия Бардаша на пике обсуждений и изменения в личной жизни солистки группы Artik & Asti.
Несмотря на то, что поклонники не раз приписывали роман участникам дуэта, на самом деле каждый счастлив в других отношениях.
Как стало известно порталу Super, Анна Дзюба выходит замуж за 40-летнего московского бизнесмена Станислава Юркина. Они вместе уже больше полугода.  Позже новость певица подтвердила на своей странице в Инстаграм.
анна дзюба выходит замуж
Ну шо я могу сказать. Новость облетела уже весь интернет, а у меня в соцсетях не появилась еще) все поздравляют, и говорят что разоблачили.
Свадьба Анны и Станислава состоится уже в 2020 году, дату пока что пара не афиширует. 
Известно, что пара закрутила роман в мае 2019 году, а уже с августа они начали вместе выхохдить в свет. Ввиду того, как быстро развивались их отношения, свадьба была только вопросом времени. Известно, что у Станислава есть дочь от предыдущего брака, а вот для Анны этот брак будет первым.
асти выходит замуж
Напомним, что "Artik & Asti" — украинская поп-группа, основанная в 2010 году продюсером. В состав группы входят два артиста: Artik и Asti.
артик и асти фото
Фото: Инстаграм
Добавил Admin 5-12-2019, 17:00 Просмотров: 2 929