Никаких растянутых треников: Ким Кардашьян представила дебютную коллекцию домашней одежды » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Никаких растянутых треников: Ким Кардашьян представила дебютную коллекцию домашней одежды
Никаких растянутых треников: Ким Кардашьян представила дебютную коллекцию домашней одежды
Известная всему миру Ким Кардашьян представила первую коллекцию домашней одежды. Накануне рождественских праздников, когда вся семья проводит время вместе и в домашней атмосфере, звезда продемонстрировала новую линию, которая запущена брендом Skims.
Супруга Канье Уэста в своей новой линейке сделала акцент на комфорт и женственность. Удобные и практичные вещи выполнены из натуральной ткани и способны подчеркнуть все достоинства фигуры женщины. Ким наполнила коллекцию нарядами в мягких тонах и в свободном крое.
Ким Кардашян представила дебютную коллекцию домашней одежды
 
Ким Кардашян представила дебютную коллекцию домашней одежды
 
Ким Кардашян представила дебютную коллекцию домашней одежды

Предпринимательница точно решила, что теплее — не значит нелепо. Ким порадует всех тех, кто любит одеться дома в несколько слоев вещей, чтобы согреться. В линейке имеются домашние свободные брюки, топы и кардиганы из плотной ткани.
Ким Кардашян представила дебютную коллекцию домашней одежды
Кроме того, внимание к новинке Кардашьян решила привлечь рассказом о своем опыте материнства. Супруга рэпера Канье Уэста опубликовала в своем Instagram видео. В нем Кардашьян рассказала об осложнениях, которые появились у нее после двух беременностей.
Телеведущая сказала, что ей хотелось забеременеть в третий раз, но из-за проблем с артериальным давлением — медики отказались подсаживать ей эмбрион, утвердив, что это будет нарушением закона с их стороны.

Первого ребенка — дочь Норт — Кардашьян родила раньше срока на шесть недель. Она сказала, что после родов плацента так и не вышла, продолжив расти внутри матки. Вторые роды проходили крайне тяжело.
В третий раз телеведущая решила обратиться за помощью к суррогатным матерям. Они родили звездному семейству дочь Чикаго и сына Псалма. Ким поблагодарила суррогатных матерей за то, что они делают.
Также она добавила, что она была готова вновь пройти через ту боль ради того, чтобы увидеть результат — рождение детей.
Ким Кардашян представила дебютную коллекцию домашней одежды
В Сетях на историю отреагировали крайне разнообразно: некоторые подписчики благодарили за личную историю, а кто-то — назвал дешевым пиаром новой линии одежды. Один из пользователей в комментариях пошутил: "Есть такая примета: рассказать про плаценту, тогда твоя коллекция будет продаваться быстрее".
Осень 2019 года оказалась для Ким очень удачной в плане творческих идей. В сентябре бизнес-леди представила линию утягивающего белья, предметы одежды, корректирующие фигуру и даже скотч для груди
Добавил Admin 20-12-2019, 17:59 Просмотров: 3 182