Для мусульманок: Nike выпускает коллекцию купальников-хиджабов, полностью покрывающих тело » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Для мусульманок: Nike выпускает коллекцию купальников-хиджабов, полностью покрывающих тело
Для мусульманок: Nike выпускает коллекцию купальников-хиджабов, полностью покрывающих тело
С 1 февраля в магазинах крупнейшей спортивной компании по всему миру появится новая коллекция купальников, напоминающая хиджабы для плавания.
Как сообщается на сайте американского спортивного бренда, в коллекцию войдут полностью закрытые купальные костюмы, а также отдельные их элементы. В релизе представлены четыре вещи — купальный костюм, хиджаб, туника и легинсы.

 


Одежда в коллекции выполнена в двух вариантах — в синем и черном цветах. Сшиты купальники будут из дышащего быстросохнущего трикотажа с высоким солнцезащитным фактором, обеспечивающий защиту от ультрафиолета уровня 40+.

 


Victory Swim Collection демонстрирует силу инноваций, позволяющих всем женщинам открыть для себя радость спорта.

— заявила компания.

Напомним, что ранее Nike создали коллекцию спортивных хиджабов для мусульманок. Он сделан из тянущейся ткани, выполнен в черном цвете и повторяет форму подшлемников для сноубордистов и лыжников.

 


Добавил Admin 20-12-2019, 17:59 Просмотров: 3 280