Рианна рассталась с арабским миллиардером-бойфрендом после трех лет отношений » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Рианна рассталась с арабским миллиардером-бойфрендом после трех лет отношений
Categories
Recommended


Tags
Archives
Рианна рассталась с арабским миллиардером-бойфрендом после трех лет отношений
Барбадосская певица Рианна разорвала отношения с бойфрендом, с которым была вместе с 2017 года. В последнее время все чаще появлялись сообщения о планах певицы выйти замуж и желании родить ребенка. Однако новость о расставании пары опередила все другие возможные вести.
Инсайдеры сообщают:
Что стало причиной разрыва, пока не известно. В их романе постоянно была динамика. Они полные противоположности, которые гармонично сочетались вместе: Хассан — спокойный и серьезный, а Рианна — веселая и безумная.
Рианна и арабский миллиардер Хассан Джамиль расстались: отношения певицы
 
Рианна и арабский миллиардер Хассан Джамиль расстались: отношения певицы
Хассан является вице-президентом компании Abdul Latif Jameel, которая имеет права на продажу автомобилей Toyota в Саудовской Аравии и других странах Ближнего Востока, но это лишь одно из направлений крупного бизнеса. Хассана называли наследником состояния в 2,2 миллиарда долларов. Его семья занимает 12-е место в списке самых богатых арабских семей.
Рианна и арабский миллиардер Хассан Джамиль расстались: отношения певицы
Пресса писала, что в 2012 году Хассан женился на тунисском искусствоведе Лине Лазаар, а в 2017 году они расстались (точные данные о разводе не известны). До романа с Рианной Хассан Джамиль встречался с супермоделью Наоми Кэмпбелл.
Ранее у Рианны были романы с хип-хоп исполнителем Крисом Брауном, баскетболистом Джей Смитом и певцом Ашер.
Добавил Admin 24-01-2020, 20:16 Просмотров: 3 264