Почему Тимоти Шаламе так популярен: интересные факты из жизни актера » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Почему Тимоти Шаламе так популярен: интересные факты из жизни актера
Categories
Recommended


Tags
Archives
Почему Тимоти Шаламе так популярен: интересные факты из жизни актера
24-летний актер, который может сыграть Боба Дилана, стал известен благодаря талантливой работе в гей-драме "Зови меня своим именем" режиссера Луки Гуаданьино. В фильме Тимоти играет мальчика из артистической среды, который читает классиков, играет на гитаре и фортепиано и одинаково хорошо говорит как на английском, так и на итальянском с французским. После премьеры этой картины в рамках Нью-Йоркского фестиваля зрители целых десять минут одаривали ее овациями (между прочим, самыми долгими в истории фестиваля).
"Зови меня своим именем" — далеко не первый крупный проект Тимоти. До этого он появлялся в нескольких эпизодах популярного сериала "Родина", а также играл сына актера Мэттью Макконахи в фильме Кристофера Нолана "Интерстеллар".
Тимоти Шаламе
 
Тимоти Шаламе
Сегодня мы расскажем, чем так интересен молодой и перспективный актер и почему скоро станет новым секс-символом!
  • Тимоти Шаламе родился в самом криминальном районе Нью-Йорка — Адской кухне. Он вырос в семье бывшей балерины Николь Флендер и редактора ЮНИСЕФ Марка Шаламе. Его старшая сестра Полин занимается балетом и актерской карьерой и живет в Париже, тетя работает телевизионным продюсером, дядя — актером и режиссером, дедушка был сценаристом.
  • Несмотря на то, что Тимоти родился и живет в Америке, его фамилия должна читаться на французский манер — Шаламе.
     Тимоти Шаламе
  • Французская восходящая звезда тоже знает: он проводил все школьные каникулы на родине отца во Франции, где и выучил язык. А вот уроки итальянского вместе с уроками игры на гитаре и фортепиано вошли в его жизнь лишь перед съемками у Луки Гуаданьино — всему этому актер учился специально для роли Элио.
  • Еще в детстве он снимался в рекламе и короткометражках. Официально его первой телевизионной работой значится роль в сериале "Закон и порядок", а полноценным дебютом актера все же лучше считать его работу в 16-летнем возрасте в сериале "Родина", после которого ему начали предлагать серьезные роли. 
     Тимоти Шаламе
  • Пока что известно, что в 2013 году он встречался с дочерью Мадонны — Лурдес Леон. Они вместе учились в школе искусств LaGuardia. Их отношения продлились около года, но Тимоти успел познакомиться со звездной мамой Лурдес и ее отцом Карлосом Леоном.
     Тимоти Шаламе
  • Еще в школьные годы Тимоти увлекался рэпом, придумал себе псевдоним "Маленький Тимми Тим". В Сети есть клипы Шаламе, где он читает рэп об уроках статистики и своей учительнице мисс Лотон.

  • В одном из интервью он признавался, что любит шоу "Рик и Морти".
Добавил Admin 24-01-2020, 20:16 Просмотров: 2 965