В Сети появился документ с официальным диагнозом Анастасии Заворотнюк » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » В Сети появился документ с официальным диагнозом Анастасии Заворотнюк
В Сети появился документ с официальным диагнозом Анастасии Заворотнюк
Напомним, впервые осенью 2019 года СМИ сообщили, что у звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк была диагностирована опухоль головного мозга.
Так как ни актриса, ни родственники точно не называли причины болезни Заворотнюк, начали появляться версии, которые в итоге не получили подтверждение. Хотя родные и говорили, что Анастасия Заворотнюк действительно проходит лечение.
анастасия заворотнюк диагноз
Теперь же в Сети обсуждают публикацию документа с официальным диагнозом Анастасии Заворотнюк, который опубликовало издание "КП.ру".
В справке, выданной одной из московских больниц, говорится, что 49-летняя Заворотнюк находится на стационарном лечении в онкологическом отделении ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации с 21 января 2019 года по настоящее время с диагнозом "глиобластома".
анастасия заворотнюк диагноз
Также издание публикует комментарий близкого друга мужа Анастасии Петра Чернышева о том, что недавно актрису выписали из больницы и отпустили на самоизоляцию.
анастасия заворотнюк диагноз
Настю выписали из больницы! Только что говорил с Петей. Он сказал, Настя дома, рядом с ним. И она хорошо себя чувствует. Медики согласились отпустить ее домой на самоизоляцию. Врачи решили, что она может обходиться без круглосуточного наблюдения.
В материале "КП.ру" также приводятся слова одного из врачей больницы, который пожелал остаться анонимом, что у Заворотнюк есть хорошие шансы вернуться к нормальной жизни, так как ее форма рака не смертельная. По словам медика, актриса перенесла две операции по удалению опухолей, а затем ее стали лечить новым препаратом, благодаря которому она и пошла на поправку.
Добавил Admin 25-04-2020, 16:41 Просмотров: 455