Карантин, пока не изобретут лекарство от COVID-19: новое заявление премьер-министра Дениса Шмыгаля » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Карантин, пока не изобретут лекарство от COVID-19: новое заявление премьер-министра Дениса Шмыгаля
Карантин, пока не изобретут лекарство от COVID-19: новое заявление премьер-министра Дениса Шмыгаля
На заседании в Верховной Раде Украины  премьер-министр Денис Шмыгаль депутатам объявил, карантинные ограничения будут сохраняться до тех пор, пока не изобретут лекарство от COVID-19.
Об этом стало известно сегодня, 13 мая, во время часа вопросов к правительству в Раде.
денис шмыгаль о карантине
Премьер указал на графики заболеваемости в Украине и других европейских странах и отметил, что сейчас Украина идет по сценарию Польши, где из карантина выходят умеренно, чтобы не допустить ситуации как в Испании и Италии.
денис шмыгаль о карантине
Чиновнику не очень легко принимать решения о десятках тысяч человеческих жизней, поэтому предлагаю на этих вопросах не спекулировать политически, а четко подходить к соблюдению карантина. Других действующих механизмов в мире сегодня нету. Пока не будет найдено лекарство, мы вынуждены заходить и выходить в карантин по соответствующим правилам.
Мы продолжаем держать руку на пульсе.
Добавил Admin 16-05-2020, 15:40 Просмотров: 50 869