Как уменьшить лицо: советы, которые помогут сделать лицо худее » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Как уменьшить лицо: советы, которые помогут сделать лицо худее
Categories
Recommended


Tags
Archives
Как уменьшить лицо: советы, которые помогут сделать лицо худее

Гимнастика для лица (фейсбилдинг)

Упражнения для лица приводят лицо в тонус, замедляют старение и улучшают состояние кожи. Некоторые из самых популярных упражнений включают в себя раздувание щек, выталкивание воздуха из щеки в щеку, поочередное сморщивание уголков губ и удерживание улыбки при одновременном стискивании зубов в течение нескольких секунд.
Одно исследование показало, что выполнение упражнений для лица два раза в день в течение восьми недель увеличивает толщину мышц и улучшает омоложение лица.

Кардио тренировки

кардио тренировки для похудения лица
Часто лишний жир в вашем лице является результатом избыточного жира во всем организме. Потеря веса может увеличить потерю жира и помочь похудеть как телу, так и лицу.
Кардио или аэробные упражнения — это любой вид физической активности, который увеличивает частоту сердечных сокращений. Кардио считается одним из самых эффективных методов похудения.
Старайтесь делать 150–300 минут упражнений каждую неделю, что соответствует примерно 20–40 минутам кардио-тренировок в день. Выберите подходящий для вас формат: бег, ходьбу, езду на велосипеде или плавание. 

Питьевой режим

Питьевая вода имеет решающее значение для вашего общего состояния здоровья и может быть особенно важна, если вы хотите убрать жир из лица.
Одно небольшое исследование среди пожилых людей показало, что питьевая вода с завтраком снижает потребление калорий примерно на 13%. Другое исследование показало, что питьевая вода временно ускоряет метаболизм на 24%. 
Более того, считается, что поддержание гидратации уменьшает задержку жидкости, что предотвращает вздутие живота и отечность на лице.

Ограничение потребления алкоголя

алкоголь
Частое употребление алкоголя может быть одним из главных факторов увеличения веса и вздутия живота.
Алкоголь содержит большое количество калорий, которые не обладают пищевой ценностью. Поэтому контроль потребления алкоголя — лучший способ предотвратить вздутие живота и отек лица.

Сокращение потребления рафинированных углеводов

Рафинированные углеводы, такие как печенье, крекеры и макароны, являются распространенными виновниками увеличения веса и накопления жира.
Поскольку они содержат очень мало клетчатки, они быстро перевариваются, что приводит к резким скачкам и падению уровня сахара в крови и более высокому риску переедания.
Читать такжеОстаемся дома красиво: ТОП-5 ритуалов по уходу за кожей лица
Одно большое исследование, в котором рассматривались диеты 42 696 взрослых в течение пятилетнего периода, показало, что более высокое потребление рафинированных углеводов было связано с большим количеством жира в животе.
Несмотря на то, что ни одно исследование не рассматривало влияние рафинированных углеводов на жировые отложения в лице, замена их на цельнозерновые продукты может  увеличить общую потерю веса, что несомненно отразиться и на лице.

Качественный сон

сон и лицо
Недостаток сна может вызывать повышение уровня кортизола, гормона стресса, который сопровождается длинным списком потенциальных побочных эффектов, включая увеличение веса.
В идеале старайтесь спать не менее восьми часов в сутки, чтобы облегчить контроль веса и потерю жира в лице.

Сокращение потребления натрия

Одним из признаков избыточного потребления натрия является вздутие живота и отечность лица. Это связано с тем, что натрий заставляет ваше тело удерживать лишнюю воду.
В среднем, на обработанные продукты приходится около 77% потребления натрия, поэтому сокращение употребления полуфабрикатов, закусок и мясных изделий может быть простым и эффективным способом сократить потребление соли.
Для достижения наилучших результатов обязательно сочетайте эти советы со сбалансированной диетой и регулярными физическими упражнениями, чтобы оптимизировать сжигание жира и общее состояние здоровья.
Добавил Admin 16-10-2020, 14:18 Просмотров: 54 344