Сиенна Миллер рассказала, как переживала предательство Джуда Лоу » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Сиенна Миллер рассказала, как переживала предательство Джуда Лоу
Categories
Recommended


Tags
Archives
Сиенна Миллер рассказала, как переживала предательство Джуда Лоу
Напомним, Сиенна Миллер и ее экс-возлюбленный Джуд Лоу познакомились в 2014 году на съемках фильма "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины".
Между звездами почти сразу завязались романтические отношения и через некоторое время они объявили о помолвке.
"Было просто невыносимо": Сиенна Миллер рассказала, как переживала предательство Джуда Лоу - фото №1
Все было бы хорошо, если бы не предательство красавчика-актера с няней его детей от бывшей супруги. Спустя два года отношений они расстались и девушка долго не могла прийти в себя.
В беседе с порталом Daily Beast, Сиенна рассказала, что из-за разрыва ей было сложно появляться в обществе и играть на сцене в спектаклях:
"Было просто невыносимо": Сиенна Миллер рассказала, как переживала предательство Джуда Лоу - фото №2
Это был один их самых сложных периодов в моей жизни. Было просто невыносимо. Испытав такое, вставать с постели и идти выступать перед 800 зрителями каждый вечер — последнее, что мне хотелось делать.
Также актриса долго не могла привыкнуть к постоянной слежке папарацци. По словам Миллер, они не давали ей прохода и всегда знали, где она находится. 
Звезда она призналась, что на пол года выпала из жизни:
"Было просто невыносимо": Сиенна Миллер рассказала, как переживала предательство Джуда Лоу - фото №3
Люди, приходившие ко мне, говорили, что мы ужинали, а я этого не помнила. Я была в таком шоке от произошедшего. Мне было всего 23 года. Но если вы пройдете через это, вы поймете, что можете преодолеть все, что угодно.
И даже после такого предательства любимого она все же решила дать Лоу второй шанс и сойтись с ним в 2009 году. Но счастье длилось недолго и в 2011 пара актеров окончательно расстались.
"Было просто невыносимо": Сиенна Миллер рассказала, как переживала предательство Джуда Лоу - фото №4
Сейчас Джуд в браке с Филиппе Коэн, которая недавно родила ему ребенка. Сама Сиенна до недавнего времени состояла в отношениях с галеристом Лукасом Цвирнером, который был моложе ее на 10 лет.  А несколько месяцев назад они расстались.
Добавил Admin 11-12-2020, 13:19 Просмотров: 2 698