От Ким Бейсингер до Кары Делевинь: как за последние 50 лет менялись тренды на брови » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » От Ким Бейсингер до Кары Делевинь: как за последние 50 лет менялись тренды на брови
От Ким Бейсингер до Кары Делевинь: как за последние 50 лет менялись тренды на брови
Стиль хиппи наступает, а вместе с ним и возвращается мода на естественность: отсутствие макияжа, брови — какие даны тебе от природы. Тогда все старались подражать стилю эталонной блондинки Голливуда 70-х Ким Бейсингер.
От Ким Бейсингер до Кары Делавинь: как за последние 50 лет менялись тренды на брови - фото №1

80-е годы

Это десятилетие можно назвать одним словом — "чрезмерность". Самое экстравагантное и яркое стало модным. Чем шире брови, тем лучше. А брови актрисы Брук Шилдс стали настоящим культом теледив.
От Ким Бейсингер до Кары Делавинь: как за последние 50 лет менялись тренды на брови - фото №2

90-е годы

Стилевая неразбериха, сочетание несочетаемого, безвкусица — это все о стиле 90-х! В это время было очень актуально выщипывать брови, пока они не превратятся в тоненькую полосочку с четким контуром. А равнялись все на британскую супермодель Кейт Мосс.
От Ким Бейсингер до Кары Делавинь: как за последние 50 лет менялись тренды на брови - фото №3

2000-е

Постепенно тренд на "брови-ниточки" уходит и они начинают становится немного шире. Как таковой моды на ту или иную форму не было. Одновременно  восхищались и Джей Ло, и Бритни Спирс, и Кристиной Агилерой.
От Ким Бейсингер до Кары Делавинь: как за последние 50 лет менялись тренды на брови - фото №4

2010-е

Широкие, густые и расчесанные вверх брови врываются в моду! Все дружно переключились на роскошные брови любимой модели Карла Лагерфельда Кары Делевинь. Можно было ходить без макияжа и не красить волосы, игнорировать маникюр и педикюр, но о бровях забыть нельзя!
От Ким Бейсингер до Кары Делавинь: как за последние 50 лет менялись тренды на брови - фото №5

2020-2021

Главной доминантой в макияже стали влажные, "мыльные" и с начесом брови. Идеальные брови в 2021 году могут выглядеть совершенно по-разному: широкие или узкие, яркие или светлые, а то и вовсе "поднятые" или "опущенные", благодаря изменению формы — все для того, чтобы лицо стало более выразительным. Современные техники татуажа позволяют создать максимально натуральный эффект — никто и не заметит, что волоски нарисованы!
От Ким Бейсингер до Кары Делавинь: как за последние 50 лет менялись тренды на брови - фото №6
А какую форму бровей предпочитаете вы?
Добавил Admin 24-07-2022, 18:28 Просмотров: 50 879