Too cool for school: собери ребенка в школу » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Too cool for school: собери ребенка в школу
Categories
Recommended


Tags
Archives
Too cool for school: собери ребенка в школу
Сейчас тоже хорошо: бывшие одноклассники — теперь крутые стоматологи, или же лучшие юристы в городе. Учитель географии больше никогда не посмеется с твоих предположений о том, что Канары где-то возле Ямайки (ты же только прилетела из Испании), а любимые булочки из школьной столовой сменил крепкий капучино на завтрак.
Но, как ни крути, родители снова и снова возвращается в школу на протяжении 9, а то и 11 лет. Здорово!
Мы подготовили список всего самого необходимого перед возвращением за парту. Скорее пробегись по нему глазами и будь вооружена. До сентября осталось слишком мало времени!
# Канцелярия (блокноты, ручки, тетради, обложки)
Ностальгия по младшей школе всегда связана с популярными личностями, изображенными на блокнотах и дневниках. Сейчас наступило время минимализма. Все больше и больше дневников делают из материалов под кожу, а цвета школьного атрибута — приглушенные и классические. Но Супермена и кукол Братс на обложках никто не отменял.
Ручки и тетрадки перестают интересовать учеников старшей школы, но для "младшеньких" эти канцтовары — необходимость. Позаботьтесь о том, чтобы тетради были из качественной бумаги, а ручки — легкими и удобными. 
Канцелярия для школы

# Одежда (форма, спортивная форма, рубашки, платья)

Школьная форма воспитывает в учащихся чувство хорошего вкуса и прививает любовь к классической одежде. Черная, бордовая, зеленая — в наши школьные годы у нас был только такой выбор. Сейчас костюмы для школьников могут быть выполнены в любом цвете. Если с маленькими школьниками все более-менее понятно, то подростки могут экспериментировать и выглядеть очень стильно.
Особенно восхищают старшеклассницы в ярких брючных костюмах. А вот для мальчиков-подростков можно подобрать штаны в клеточку под черные кэжуал кроссовки и однотонный гольф под горло. Как у взрослых!
Спортивная форма как некий способ самовыражения, если твой ребенок ходит в лицей или школу со строгим дресс-кодом. Для девочек можно выбрать эластичные лосины и футболку свободного кроя, а для мальчиков — форму как у баскетболистов/футболистов/ и любых других особенно любимых спортсменов.

# Аксессуары (банты, украшения)

Бант размером с голову или просто стильная заколка-макарун? Выбирать школьницам есть из чего, ведь магазины аксессуаров сосредоточены не только на взрослых модницах. Стильные резинки, шпильки и платки позволяют сделать разные прически для любого возраста
Для мальчиков аксессуары тоже неотъемлемая часть образа — бабочки, галстуки и необычные носки, могут с легкостью сделать из любого школьника икону моды.
аксессуары для школы

# Обувь (туфли, кроссовки)

Мир моды подстраивается под ритм жизни современников. Для того, чтобы ребенку было удобно и комфортно — обрати внимание на обувь с ортопедическими стельками.
Кроссовки для физкультуры не должны быть предметом повседневного гардероба. Кэжуал-варианты оставим для прогулок на выходных, или же по джинсы. А вот на урок физ-ры подберем легкие и удобные кроссовки для бега или тренировок. Обрати внимание, что для самых маленьких школьников больше подойдут кроссовки без шнурков.

# Гаджеты (планшеты, телефоны, ноутбуки, компьютеры)

Конечно, не всякому ребенку можно доверить дорогую технику. Но для того, чтобы ты всегда могла быть на связи со своим первоклассником, выбери хорошие телефон-часы с GPS-трекером. Они поддерживают функцию входящих и исходящих звонков, но и потерять их намного сложнее, чем телефон.
Телефоны и ноутбуки сейчас можно купить по хорошей цене со скидкой, ведь на носу скидки к первому сентября. Не пытайся сосредоточится на дорогих моделях, существует множество неплохих смартфонов из бюджетных линеек.
гаджеты для школы

# Рюкзаки

Сейчас рюкзаки стали важным предметом гардероба тех, кто ассоциирует себя со словом "стиль". Поэтому девочкам-старшеклассницам необязательно рвать красивые, дорогие сумки из итальянской кожи учебником по физике (единственным, больше ведь не поместится). Можно выбрать стильный и модный рюкзачок. Мальчики-подростки редко изменяли любви к рюкзакам и с ними проблем в принципе возникнуть не должно. 
Рюкзак — это способ школьника проявить себя. Если все-таки со школьной формой в вашем учебном заведении строго, то можно сделать акцент на индивидуальность с помощью рюкзака.
А вот для маленьких школьников обязательным условием будет удобство, вместительность, специальные рельефные "стенки" прилегающие к спине (чтобы не развивался сколиоз) и "легкость" ранца, ведь малыша не должно ломать на две части от тяжести.
Добавил Admin 11-08-2018, 14:12 Просмотров: 21 708