Четыре модных цвета волос на зиму 2018-2019 » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Четыре модных цвета волос на зиму 2018-2019
Categories
Recommended


Tags
Archives
Четыре модных цвета волос на зиму 2018-2019
Теплый блонд
Все оттенки теплого блонда отлично подойдут для зимнего окрашивания на 2018-2019 год. Это поможет освежить лицо и смягчить основные черты. Универсальный вариант — кремовый или медовый блонд, так как он подходит даже для кареглазых девушек. Очень много красивых вариаций можно увидеть в Instagram-профиле у @aerysalon_jack!


Карамельный цвет волос
Соблазнительный карамельный цвет волос напоминает капучино. Такой же мягкий и нежный. Можно не менять оттенок полностью — окрасьте только некоторые пряди. Они будут красиво сверкать на солнышке. Отличный вариант освежить свою укладку!


Темный шоколад
Темный шоколад — один из оттенков коричневого. Такой цвет придает выразительности и насыщенности. Лучше всего подойдет девушкам с оливковым или смуглым подтоном кожи и карими глазами. Боитесь экспериментов? Начните с легкого тонирования!


Медный цвет волос
Медный оттенок волос подойдет ярким девушкам с насыщенным цветом глаз и светлым тоном кожи. Это выглядит очень красиво и напоминает драгоценный камень "рубин".  Готовы посмотреть на "драгоценное" окрашивание?


А какой ваш любый оттенок?
Добавил Admin 30-01-2019, 14:00 Просмотров: 11 648