Болгария определилась со своим представителем на "Евровидение-2020" » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Болгария определилась со своим представителем на "Евровидение-2020"
Болгария определилась со своим представителем на "Евровидение-2020"
Украина только готовится к Нацотбору на "Евровидение-2020", а соседняя Болгария уже готова назвать того, кто будет бороться за победу в главном вокальном конкурсе Европы. 
Как стало известно, после пропуска участия в конкурсе, Болгария решила покорять "Евровидение", и доверила она это певице Victoria.
Так, вчера, Национальная телекомпания Болгарии сообщила, что Виктория Георгиева, она же Victoria, будет представлять Болгарию на "Евровидении-2020". Пока что композиция девушки для конкурса не известна, но релиз запланирован на начало марта следующего года.
О певице Victoria, представительнице Болгарии на "Евровидении-2020", известно следующее. Ей 22 года. На родине она стала известно благодаря своему участию в болгарской версии "X-Factor". Также девушка успела выпустить 2 сингла на болгарском языке. А ее песня I Wanna Know сейчас бьет рекорды популярности на YouTube среди соотечественников. 
Какими будут достижения Victoria на "Евровидении-2020, мы узнаем через несколько месяцев, а пока что предлагаем послушать ее песню I Wanna Know.
Смотреть онлайн видео Болгария определилась со своим представителем на "Евровидение-2020"
Добавил Admin 26-11-2019, 15:18 Просмотров: 3 111