Не морозь меня! Незаменимые beauty-средства зимы 2019-2020 » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Не морозь меня! Незаменимые beauty-средства зимы 2019-2020
Categories
Recommended


Tags
Archives
Не морозь меня! Незаменимые beauty-средства зимы 2019-2020
Пора воспитать в себе привычку в холодное время года менять средства для лица, тела и волос на более эффективные и насыщенные необходимыми компонентами. Не всегда густая консистенция говорит о том, что косметика создана для зимы.
Пожалуй, больше всего в холодное время года от мороза страдает кожа лица, волосы и руки. Предлагаем вашему вниманию средства, в которые вы влюбитесь уже на "первом свидании".

Сыворотка Dr Dennis Gross Ferulic + Retinol Wrinkle Recovery Overnight Serum

В состав сыворотки Ferulic + Retinol Wrinkle Recovery Overnight Serum входит ретинол, ферулова кислота и ниацинамид. Незаменимая вещь обладает сильным антивозрастным эффектом, кроме того — увлажняет, восстанавливает и содержит ряд успокаивающих  компонентов, с помощью которых ретинол никак не раздражает кожу.

AVON PLANET SPA регенерирующее и укрепляющее масло для тела

Косметическое средство с исключительно приятной консистенции всего за мгновенье изменит вид вашей кожи. В состав масла входит экстракт колумбийского кофе, который питает и увлажняет, делая кожу упругой и более эластичной. Ты будешь приятно удивлена шелковистой гладкостью своего тела. Тщательно подобранные компоненты косметического средства защищают вашу кожу от пересушивания и улучшат ее состояние. Масло быстро впитывается и не оставляет следов. К тому же, цена — более чем доступная. 

Молочко для тела Lait Corporel Body Anti-Drying Milk, Biotherm

Это средство идеально подходит для уютной зимы. В его состав входит оливковое и соевое масла, аминокислоты и экстракты апельсина и грейпфрута, благодаря чему кожа становится гладкой и шелковистой. Молочко быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Кожа надолго остается увлажненной и не вызывает шелушения. И приятный бонус — молочко пахнет мандаринами, погружая с головой в приятную рождественскую атмосферу.

Защитное масло для волос Eleo

Приобретите это средство от Oriflame один раз — и она станет лучшим другом ваших волос. Насыщенная формула с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F глубоко питает волосы изнутри, придавая им здоровое сияние и восхитительный аромат. Немаловажно, что Eleo не утяжеляет волосы и не приводит к их быстрому загрязнению. 

Крем для рук "Мандарин, Лимон & Кедр", Yves Rocher
Текстура крема очень густая и чем-то напоминает классический детский крем. Средство невероятно пахнет мандаринами и пряностями, но не вызывает неприятных ощущений. Наносится на кожу легко и быстро впитывается, не создавая липкости и жирности. Теперь ручки не будут обветриваться, даже если вы забыли перчатки дома.

Успокаивающий мультивосстанавливающий бальзам Cicaplast Baume B5, La Roche-Posay
Средство используется для сухих и поврежденных участков кожи: губ, локтей, рук, колен. После нанесения, ощущение бальзама на теле остается еще около часа, поэтому рекомендуется пользоваться им перед сном, чтобы не испачкать одежду и позволить ему хорошо впитаться.

Масло для волос и тела Cote D’Azur Luminous Hair&Body Oil, Oribe
В состав масла входят натуральные компонеты: бергамот, белый жасмин и сандаловое дерево. Головокружительный запах держится на волосах и теле около 5 часов. Формат средства — спрей, благодаря чему его легко дозировать.

Набор для ухода за губами Mary Kay Satin Lips

В состав набора входит два средства: маска-пилинг и бальзам. Соответственно, каждое нужно использовать по назначению. Казалось бы, в чем смысл маски для губ? Но в современном бьюти-мире такими вопросами женины больше не задаются. Вещь необходимая для тех, кто знает, что обветренные губы — некрасиво и не эстетично. Всего 2 минуты понадобится вам, чтобы попрощаться с сухой и проблемной кожей губ. 

Маска для лица Lempea Ultra Sensitive Calming Mask, Lumene
Успокаивающая маска легко справляется с частыми проблемами зимы — покраснениями, раздражениями и шелушениями. Средство отлично питает и увлажняет, создавая ощущение свежести. После применения ваша кожа точно будет, как у младенца.
 
 

А какие зимние средства вы открыли для себя?
Добавил Admin 20-12-2019, 17:59 Просмотров: 1 613