Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака? » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

ОВЕН

Практически, каждый Овен — это темпераментный лидер. Их неуемной силе воли можно только позавидовать. Возле Овнов всегда очень много людей, которые имеют за честь быть частью жизни этих огненных знаков. Самый большой недостаток Овнов — неумение вовремя останавливаться. Это касается как личной жизни, так и социальной. Идеальный букет для Овна состоит из таких цветов, как: ветви оливкового дерева, мак, дрок и боярышник. Они помогут выразить лучшие качества Овна и снизят излишнюю горячность Марса.
букет для Овна

ТЕЛЕЦ

Тельцы — упрямые знаки Зодиака в хорошем смысле этих слов. Они всегда знают наверняка, чего хотят о жизни, поэтому уверенно идут сквозь тернии к звездам, пытаясь не задевать никого вокруг. Тельцы — приверженцы семейных ценностей и моральных устоев. Эти знаки Зодиака, несмотря на свою возможную грубость и показное высокомерие, умеют любить по-настоящему. Среди недостатков Тельцов — частая неразборчивость в людях. Букет для Тельца, который поможет сбалансировать внутреннюю энергию, должен состоять из таких растений, как: бузина, сирень, лен и мирт.
букет для тельца

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам удается чудным образом сочетать в себе красоту, интеллект, трудоспособность и моральные качества. Эти знаки Зодиака терпеть не могут одиночество и, в то же время, когда кто-то пытается влезть на их территорию. С ними всегда только избранные люди, которым Близнецы доверяют на все 100%. Близнецы — это самые надежные друзья, готовые прийти на помощь в любой ситуации. Их недостаток — двойственная манера общения и частая неопределенность, что такое хорошо, а что такое плохо. Близнецам подойдет такое сочетание цветов, как: вербена, жасмин, лавр и ветки ежевики.
букет Близнецам

РАК

Раки — самые эмоциональные и чувственные знаки Зодиака. Их романтическая натура часто приводит к разочарованиям в жизни, однако оптимизм и веселый нрав заставляют подниматься, где бы они ни упали. Раки очень ценят своих родных и даже тех, кто их предал. Они никогда не могут до конца обрывать нити, потому что во всех находят положительные черты, умея объяснить и свести на нет самые гнусные поступки других. Такие негативные качества представителей этого знака, как обидчивость, самонадеянность и истеричность, сбалансирует букет из белоснежных лилий или пионов.
букет для Раков

ЛЕВ

Львы — самонадеянные, самодовольные и безумно гордые знаки Зодиака. Они всегда ведут себя так, вроде пощупали небо. Даже когда у них проблем выше крыши, Львы склонны вести себя, как короли. Если Львов начинают игнорировать или делать что-то не по их воле, они начинают мстить. Чтобы Львы чувствовали себя комфортно и не дерзили, к ним нужно проявлять постоянное уважение и заботу. Идеальный букет для Львов, который поможет выразить лучшие качества этого знака, состоит из анемонов, шафрана, лаванды и омелы.

букет для Льва

ДЕВА

Девы — очень методичные, педантичные и исполнительные знаки Зодиака. Дев всегда должна окружать гармония и порядок, хотя они могут нормально адаптироваться и в ситуации полного хаоса. На первом плане в Дев всегда — семья и родные люди. Они никого не подпустят к своему очагу, потому что очень преданны идее института семьи. Для гармонизации энергии астрологи рекомендуют Девам букет, состоящий из гладиолусов, незабудок и тысячелистника.
Добавил Admin 13-07-2018, 13:04 Просмотров: 7 497