Модные техники окрашивания на лето 2019 » BeautyPlace - Женский журнал
Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта
» » Модные техники окрашивания на лето 2019
Модные техники окрашивания на лето 2019
Новый цвет волос может полностью поменять ваш привычный образ. Поэтому стоит ознакомиться с новыми вариантами стрижек на лето 2019, а затем — выбрать модную технику окрашивания. Подбирайте оттенки под свой цветотип и индивидуальные особенности, ведь это поможет выделить ваши достоинства.
Самые модные техники окрашивания волос на лето — уже в материале. Сохраняйте, чтобы показать своему мастеру!

1. Babylights или контуринг 

Основной секрет состоит в "игре" с оттенками: высветлением и затемнением. Этотехника окрашивания, которая сочетает в себе мелирование и колорирование. Она имеет много плюсов, ведь подходит для натурального цвета волос и позволяет не наносить пигмент на всю длину. Самый популярный вариант — осветленные передние пряди возле лица. С помощью такой манипуляции можно освежить взгляд и моделировать овал лица. Напоминает макияж, правда?
Разные вариации этой техники можно найти в Instagram-аккаунте у @carra_balayage.

3. Карамельное омбре

Карамельное омбре — одна из модных техник для летнего сезона. Подойдет для темных волос разной длины. Главная деталь — плавный переход между темным и светлым оттенком. Используйте карамельный цвет в самых необычных вариация. Также многие девушки выбирают обратное омбре (переход от светлому к темному оттенку). Готовы попробовать?
В Instagram-аккаунте Hair artist @trenaahair можно найти трендовые оттенки для разной длины. Посмотрим?

4. Модное окрашивание — Splash light 

Главная особенность такого окрашивания волос — горизонтальное осветление, которое напоминает солнечные лучи. Вы можете сделать легкие блики или же контрастные. Все зависит от общей концепции. Подходит для разной длины волос, особенно — средней, так как основной пигмент наносится на среднюю часть. В этом его особенность! 
Красивые варианты можно увидеть в Instagram-профиле у Hairstylist @daniwatermanhair.
Добавил Admin 31-05-2019, 16:41 Просмотров: 2 547